× Aenean at vel interdum nunc elit lorem id nulla nunc Proin. A. Semper accumsan Integer nisl Pellentesque In id metus laoreet dignissim vel.

Москва новости за 2022 год 23 мая

More
1 year 11 months ago #129715 by Vacopablica
Российский мастер начала бесплатно делать перманентный макияж бровей женщинам, которые борются с онкологией. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Жительница Набережных Челнов Лусина Маргарян рассказала, что болела раком груди и смогла войти в ремиссию после продолжительного лечения. Во время пребывания в больнице она придумала способ поддержать других женщин, которые тоже проходят химиотерапию.

Известно, что каждый месяц бьюти-специалистка организовывает благотворительный день, в ходе которого делает перманент бровей девушкам, которые лишились их в ходе борьбы с онкологией. «Я знаю, что такое, когда тебе очень плохо на этапе лечения, а ты еще должна встать и нарисовать себе лицо, так как у тебя нет ресниц, бровей и волос», — уточнила она.

В сентябре 2021 года в России предложили ввести денежную премию для онкологов. Выяснилось, что на Международном форуме онкологии и радиотерапии For life представители ассоциации выступили с инициативой организовать конкурс среди онкологов и врачей других специальностей, которые работают в сфере регионального здравоохранения. Премия будет названа в честь основоположника онкологии в России Александра Савицкого.

Спонсоры новостей сегодня:
http://www.saas-guru.com/go/?id=538&url=https://confessa.eu/ru
http://www.flc.ie/?URL=confessa.eu/ru
http://ppp.ph/jp/bin/bbs/redirect.php?u=https://confessa.eu/ru
http://relaxmedsyst.com/3d.php?link=https://confessa.eu/ru
http://www.thinspiration.ws/cgi-bin/atc/out.cgi?s=90&l=gallery&u=https://confessa.eu/ru

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.271 seconds
Powered by Kunena Forum