× Aenean at vel interdum nunc elit lorem id nulla nunc Proin. A. Semper accumsan Integer nisl Pellentesque In id metus laoreet dignissim vel.

Москва новости на 2022 год 13 июня

More
1 year 10 months ago #135588 by Vacopablica
Национальный совет по вопросам торговли Швеции запретили компании Tetra Pak, выступающей крупнейшим в РФ поставщиком упаковочной продукции, поставлять свои товары в Россию. Такая информация появилась в газете Dagens Nyheter.

Компания, которая владеет заводом в городе Лобня Московской области, сообщила шведским властям, что поставки являются частью гуманитарной помощи, однако эти аргументы показались им неубедительными. «То, что заявила Tetra Pak, и расследование дела в целом не показывает с достаточной силой, что экспорт и доставка необходимы по гуманитарным причинам», — заявили в ведомстве.

Уточняется, что руководство компании хочет оспорить это решение. Оно считает, что что из-за прекращения экспорта активы Tetra Pak могут быть национализированы, и Москва «получит доступ к технологиям, которых у нее сейчас нет».

В конце марта в Tetra Pak заявили о временном сокращении ассортимента пищевой упаковки из-за нехватки некоторых комплектующих. По данным СМИ, компания намеревалась приостановить выпуск упаковок для вина и напитков (кроме сока) объемом два литра.

Официальный партнер в этом месяце:
www.google.com.pk/url?q=https://all-my-services.com
www.google.co.ug/url?q=https://all-my-services.com
www.google.bf/url?q=https://all-my-services.com
maps.google.sk/url?q=https://all-my-services.com
toolbarqueries.google.com.ec/url?q=https://all-my-services.com

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.168 seconds
Powered by Kunena Forum