× Aenean at vel interdum nunc elit lorem id nulla nunc Proin. A. Semper accumsan Integer nisl Pellentesque In id metus laoreet dignissim vel.

Свежие новости на 17-06-22

More
1 year 10 months ago #136409 by Vacopablica
Глава прокуратуры апелляционного суда из провинции Гор Айнуддин Самим Мухаджир был арестован по обвинению в содомии: представителям «Талибана» (движение признано террористическим и запрещено в РФ) стало известно о его сексуальной связи с одним из подчиненных ему боевиков. Об этом пишет издание Subhe Kabul со ссылкой на источники.

Утверждается, что сам боевик обратился к врачу с соответствующими жалобами. Местные представители талибов пока не давали изданию комментариев.

По данным Sputnik, Мухаджира освободили после ходатайства Ихсануллы Анаса — командующего одним из местных подразделений Минобороны.

Как отмечали представители правозащитного НКО Rainbow Railroad, после прихода к власти в Афганистане в августе прошлого года талибы начали активно преследовать местных ЛГБТ-активистов. К одному из них в дом пришли вооруженные люди без опознавательных знаков, начали избивать и унижать свою жертву, а также сожгли паспорт. С момента прихода к власти талибов в Афганистане из страны регулярно поступают сообщения о нарушении прав человека.

Спонсоры новостей в Москве:
maps.google.la/url?q=https://dnray.com
www.google.com.np/url?q=https://dnray.com
www.google.mn/url?q=https://dnray.com
www.google.bs/url?q=https://dnray.com
www.google.com.tj/url?q=https://dnray.com

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.135 seconds
Powered by Kunena Forum