× Aenean at vel interdum nunc elit lorem id nulla nunc Proin. A. Semper accumsan Integer nisl Pellentesque In id metus laoreet dignissim vel.

оборудование для переработки шин

More
7 months 2 weeks ago #189707 by Vacopablica
Переработка пластика - Ваш успешный бизнес 18ps.ru

Предлагаем познакомиться с компанией RPK “Rostpolikraft”, которая создает высокотехнологичное оборудование для переработки полимеров. Для Вас прибыльный бизнес из пластика — делая Планету чище, ваш доход увеличивается. Узнать все подробности можно на веб портале 18ps.ru уже сейчас.

Касательно - оборудование для переработки шин Вы пришли по верному адресу. Оборудование для переработки разного пластика, пресс-формы, чиллеры, агрегаты для просушки песка, прессы пакетировочные и многое другое Вы можете купить у нас уже сегодня.

Планируете открыть свой доходный бизнес, тогда мы Вам можем предоставить интересную идею. Набор линий по производству полимерно песчаной черепицы, полимерпесчаных люков, продукции для строительства и благоустройства территории. Полная доставка с завода до адреса покупателя, пуско-наладочные работы, практика Вашего штата работников. Даем все необходимые инструктажи, составы смесей, разработаем бизнес-план для необходимого Вам изделия. А также выполним пресс-формы под необходимый Вам продукт и даем гарантию в 1 год, а также оказываем послегарантийное обслуживание.

Если Вы искали оборудование для утилизации пластика в сети интернет, то переходите на 18ps.ru сразу сейчас. Продукция, получаемая из нашего оборудования может применяться в разнообразных сферах. Это: стройка, сельское хозяйство, энергетика и многие другие. Сад и огород, откормочные комплексы, скамейки, настилы, поилки для животных, лотки для прокладки кабеля и это лишь небольшая часть, что Вы сможете произвести. Также советуем полные комплекты для Вашего бизнеса, подробности и расценки узнайте на упомянутом сайте.

Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Клубная, д. 24. Режим работы офиса с пн по пт с 9:00 до 17:00. По оставшимся вопросам звоните по телефону +7(495)961-56-48 или напишите на наш электронный адрес. Наши специалисты с удовольствием дадут Вам консультацию и предоставят помощь в безупречном выборе.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.163 seconds
Powered by Kunena Forum